yyy大灰狼 发表于 2025-02-10 20:12
今年的包谷便宜得很,每斤1.20元
yyy大灰狼 发表于 2025-02-10 20:12
今年的包谷便宜得很,每斤1.20元
谁不是为了生活 发表于 2025-02-10 21:48
1.2哪里有,我们这里1.5、6
忘忌 发表于 2025-02-10 20:25
你要买谷子,买多少
哥已不在江湖 发表于 2025-02-10 21:53
有,谷子是去年的180/100斤
谁不是为了生活 发表于 2025-02-10 21:48
1.2哪里有,我们这里1.5、6
我讲诺言给你听 发表于 2025-02-10 22:17
自己去买嘛前两天我们买的包谷才116 100斤,
风在等着谁? 发表于 2025-02-10 22:17
家里种的,在农村,可以自己去拉。水泥公路边
不要捅我刀子 发表于 2025-02-10 23:28
哪个地方,远了就没必要,近点随时都可以去
朋友一生一起走 发表于 2025-02-10 23:47
广兴 15111992028
我讲诺言给你听 发表于 2025-02-10 22:17
自己去买嘛前两天我们买的包谷才116 100斤,
不要捅我刀子 发表于 2025-02-10 22:11
大哥你这个价格我在512买都比你这个便宜。
不要捅我刀子 发表于 2025-02-10 22:11
大哥你这个价格我在512买都比你这个便宜。
不要捅我刀子 发表于 2025-02-10 20:22
整点来喂鸡鸭,成本高了着不住。
不要捅我刀子 发表于 2025-02-11 09:22
一块一,一块二,卖不。
牛B吹大了 发表于 2025-02-11 13:45
要好多,免费联系
我讲诺言给你听 发表于 2025-02-10 22:17
自己去买嘛前两天我们买的包谷才116 100斤,
不要捅我刀子 发表于 2025-02-10 22:11
大哥你这个价格我在512买都比你这个便宜。
欢迎光临 綦江在线 (https://qj023.com/) | Powered by Discuz! X3.1 |