1732414024
发表于 2022-3-14 09:39:09
没见工资涨
大伦伦
发表于 2022-3-14 09:42:26
哦
千年狐
发表于 2022-3-14 09:48:31
今生无悔50 发表于 2022-03-14 07:30
从8至9每餐
生活费我们这里一直是9元一顿
黯乡魂,追旅思
发表于 2022-3-14 10:13:27
今生无悔50 发表于 2022-03-14 07:29
从8至9
https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png孩子在长身体,不能多给点吗
法外狂徒
发表于 2022-3-14 10:19:25
綦江北渡 发表于 2022-03-14 08:53
还是綦中肥实,12+的正餐让你怀疑努力的意义是什么
11.5.没有更贵的
为你摘星附倾城
发表于 2022-3-14 11:52:40
哎呀,等到大学就知道了,一个月基本吃的就要八九百还算便宜的了
知足就能常乐
发表于 2022-3-14 12:22:43
我家老大学校也是9元每餐,可他每餐都刷出12元或14元,问他原因说是:打肉的阿姨那勺子太小了,而且里面只有一点点肉,所以每次都要求加一勺肉,有时还加个小苹果https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png
永存的天地
发表于 2022-3-14 14:23:53
知足就能常乐 发表于 2022-03-14 12:22
我家老大学校也是9元每餐,可他每餐都刷出12元或14元,问他原因说是:打肉的阿姨那勺子太小了,而且里面只有一点点肉,所以每次都要求加一勺肉,有时还加个小苹果
是这样
我已成魔
发表于 2022-3-14 15:37:42
涨你妈卖皮,现在菜这么便宜。
浪子燕清
发表于 2022-3-14 16:14:17
校长要出去旅游,没办法。