爬上枝头看月
发表于 2023-10-24 06:15:34
冰紫孤依 发表于 2023-10-23 23:10
上次我和孩子两个人去一个地方吃串串,还算餐位费与锅底,两个人吃了76元,饮料啤酒随便喝
要是我吃最多20多就不吃饱了
左抓右挼
发表于 2023-10-24 06:24:37
幻影~大黄蜂 发表于 2023-10-23 22:57
少个屁,感觉有点贵,两个人吃了188
那只能说你们两个憨吃哈胀非得行
岷天
发表于 2023-10-24 07:29:06
呵呵呵呵
爱在心中一萍儿
发表于 2023-10-24 07:35:25
上回我们9个人在康德城吃了500+https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png,还不如火锅实惠
提笔续写忧伤
发表于 2023-10-24 07:38:49
万达 4 楼 某串,60 根芊芊称出来就要多 13 根
我也不年轻
发表于 2023-10-24 07:54:51
圆舞(华尔兹)
发表于 2023-10-24 08:25:08
梦8172 发表于 2023-10-23 23:01
已经很实惠了,你到其它地方去吃嘛!两个人都要百多,啤酒还不敢敞开了喝!!!
到处串串都可以29.9团100根芊芊,够三个人吃了,大不了一个人油碟5块,最后多15块,意思45块钱可以够三个人吃,你觉得哪个实惠???
圆舞(华尔兹)
发表于 2023-10-24 08:26:56
冰紫孤依 发表于 2023-10-23 23:10
上次我和孩子两个人去一个地方吃串串,还算餐位费与锅底,两个人吃了76元,饮料啤酒随便喝
我和闺蜜三个人经常去康德城某家串串团购29.9元100根芊芊,加油碟一共45,三个人吃得饱饱的,但是没喝酒哈
hongqiaokua
发表于 2023-10-24 08:36:05
{:10_1475:}
第六碗
发表于 2023-10-24 08:45:57
还有对开心串串不满意的,做餐饮的就知道,綦江任何一家餐馆全方位对比,没得哪家胜的到别个!
页:
1
2
3
[4]
5
6
7
8
9
10