yongxiaobo
发表于 2023-8-2 06:43:17
护肤品不整一套好的么?起码加一千块一个月撒、
懒得取名字!
发表于 2023-8-2 11:32:42
我一家三口桶装水一个月才4捅https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png
半江瑟瑟半江红
发表于 2023-8-2 12:26:17
始终感觉这不是读书人消费呀
任正能
发表于 2023-8-2 12:26:35
ndht00 发表于 2023-08-01 19:09
我们娃儿,现在大三,从大学一年级起,每年的总费用都在16万左右,我这个当爹的都要被她吃了渣渣都不剩了
只有出国留学才可能这么高的费用,要不就是你惯的
ndht00
发表于 2023-8-2 12:50:22
任正能 发表于 2023-08-02 12:26
只有出国留学才可能这么高的费用,要不就是你惯的
是她的妈妈惯事的,前几年,家里经济还可以,有个10来人的小团队。
任正能
发表于 2023-8-2 12:54:20
ndht00 发表于 2023-08-02 12:50
是她的妈妈惯事的,前几年,家里经济还可以,有个10来人的小团队。
要不得,惯子如杀子!毕业就啃老!
拒绝平庸
发表于 2023-8-2 13:30:35
做兼职的话,这些很容易得到
前方是万丈悬崖
发表于 2023-8-2 14:14:46
本身来说,21岁也不止该读大一呀!
熊抱抱
发表于 2023-8-7 15:41:22
ndht00 发表于 2023-08-01 19:11
我们娃儿,现在大三,从大学一年级起,每年的总费用都在16万左右,我这个当爹的都要被她吃了渣渣都不剩了
读的啥子大学!我这么穷,啷个着的住
ndht00
发表于 2023-8-8 08:58:39
熊抱抱 发表于 2023-08-07 15:41
读的啥子大学!我这么穷,啷个着的住
四川传媒大学,导演专业。