岷天
发表于 2023-8-13 06:52:34
路过
奥特曼58
发表于 2023-8-13 06:57:28
有种去卖洋芋的冲动,我卖五块有人开买没得
奥特曼58
发表于 2023-8-13 06:57:51
奥特曼58 发表于 2023-08-13 06:57
有种去卖洋芋的冲动,我卖五块有人开买没得
来
包车18223296116
发表于 2023-8-13 06:58:11
吃不起啊
爱莲说@
发表于 2023-8-13 06:59:38
綦江物价高哟,自己买菜煮饭吃还好
华尔
发表于 2023-8-13 07:20:27
先问价,再决定吃不吃。
学历提升陈老师
发表于 2023-8-13 07:26:40
招牌是不是什么手抓饼
小困包
发表于 2023-8-13 07:30:03
我也觉得贵,一碗冰粉也是要8块,所以我都是买回来自己在家整来吃,还比她那个好吃些,更卫生https://app.qj023.com/public/emotion/face_043.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_043.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_043.png
最后的泪滴。
发表于 2023-8-13 07:30:36
你开玩笑哦,一碗黑凉面都10块了,吃不起吃不起https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png
Macsed
发表于 2023-8-13 07:34:44
营盘山坝坝一根炸粉肠要5块呢,进价8块一包,一包有30多根。
页:
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
10
11