活受罪
发表于 2023-8-13 10:30:42
你卖50一碗我都不怕,我都不吃外面的洋芋。
赵靓(靓妹)
发表于 2023-8-13 10:31:09
芒果. 发表于 2023-08-12 23:52
我有次买了碗凉面,没几根收了我8块
我也是,挑了卖那种
我也不年轻
发表于 2023-8-13 11:39:04
青春易逝2
发表于 2023-8-13 11:46:07
基本不吃这些,贵,心疼。
情深的一句
发表于 2023-8-13 11:58:55
洗车都30了
永存的天地
发表于 2023-8-13 13:16:58
我也不年轻 发表于 2023-08-13 11:39
吃之前问个价,不要事事充大爷,最后丢人的是自己。
对
xiaodiandi
发表于 2023-8-13 13:56:51
避雷
1234恩780
发表于 2023-8-13 18:51:10
确实贵,烧烤都才3元
刺不喂
发表于 2023-8-13 19:10:37
綦江该整顿哈了
刺不喂
发表于 2023-8-13 19:11:59
魔媿ㄖ兲 发表于 2023-08-13 01:11
现在的小吃确实卖得贵,五块都赚还卖八块,酸辣粉,凉面现在好像好多都是七块了,这些卖五块都是暴利产品,只喊吃不起。
大家都不去买撒,自己在家做,必须抵制一下,5-6块差不多了。8块离谱了
页:
1
2
3
4
5
6
7
[8]
9
10
11